Павел Грудинин: «Наши главные лозунги – свобода, равенство и братство!»

12 февраля 2018 17:00 – КПРФ

«Свобода, равенство и братство – вот наши главные лозунги», – заявил кандидат на пост Президента РФ от КПРФ и национально-патриотических сил России Павел Грудинин, обращаясь к делегатам VI съезда Ленинского комсомола. «Грудинин – наш президент!» – ответили народному кандидату комсомольцы

«Мое самое главное звание – комсомолец», – заявил Павел Грудинин, обращаясь к делегатам комсомольского съезда.

«Вспоминаю свой жизненный путь. Яркое впечатление было в детстве, когда мне повязали красный галстук. Этот день я запомнил на всю жизнь. В 1975 году я вступил в ВЛКСМ. По комсомольской линии побывал в Болгарии, Венгрии и даже в Японии. Я был активным комсомольцем, рационализатором на производстве. Стал даже лауреатом премии Ленинского комсомола. Вся моя жизнь была связана с комсомолом», – поделился воспоминаниями Павел Грудинин.

Рассказывая о своей предвыборной программе, в которой значительное внимание уделено молодежной политике, Павел Грудинин заявил, что у всех будет работа с достойной заработной платой, будет возвращено бесплатное образование и здравоохранение, как во времена СССР, будет решена жилищная проблема.

После выступления Павла Грудинина зал долго стоя скандировал: «Грудинин – наш президент!»

Категории: КПРФ Политика

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
08:10
«МультУтро» (6+)