Неизвестные сломали ногу члену территориальной избирательной комиссии от КПРФ при выходе с избирательного участка в Москве
«Совершено бандитское нападение на нашего товарища, коммуниста Егорова Ивана Константиновича, во время исполнения им обязанностей члена территориальной избирательной комиссии района «Марьина Роща» в г. Москве с правом совещательного голоса», – сообщил в воскресенье Александр Потапов, доверенное лицо Павла Грудинина на выборах Президента РФ. Его заявление опубликовано на официальном сайте КПРФ
В сообщении сказано, что при выходе из помещений участковых избирательных комиссий №№ 666 и 667, где Иван Егоров настойчиво добивался ручного пересчета голосов в КОИБах, которые были опечатаны с нарушениями, двое неизвестных внезапно выскочили из подъехавшей машины и набросились на него и присутствовавшего рядом члена УИК с правом решающего голоса от КПРФ.
«Иван упал навзничь, но успел нажать тревожную кнопку телефона. Присутствовавшие в поле зрения сотрудники полиции в происшествие не вмешались и буквально сбежали с места преступления. В результате у Ивана повреждено колено, сломана нога», – отмечает Александр Потапов.
Он высказал мнение, что «бандиты были наведены кем-то, кто был не заинтересован в пересчете голосов, который мог показать неожиданные результаты».
Похожие новости
Последние новости
-
Об основах русского мира. О.Смолин, А.Демчук, Е.Спицын, А.Синелобов (06.06.2023)
-
Темы дня (06.06.2023) ДЕНЬ РУССКОГО ЯЗЫКА. КОММУНИСТЫ И ИХ СТОРОННИКИ ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ К ПАМЯТНИКУ ПУШКИНУ В МОСКВЕ
-
Маркс о насилии над нацией
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Территориально-производственный комплекс"
-
Специальный репортаж «Возрождение Мценска»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании Государственной Думы РФ (30.05.2023)
-
Документальный фильм к 30-летию возрождения КПРФ «30 лет борьбы»
-
Стоит заДУМАться (05.06.2023)




