В Подмосковье разбился истребитель МиГ-29
5 октября 2018 16:30
Это уже второй военный самолет, разбившийся за месяц
Истребитель МиГ-29 упал в лесу в Московской области, пилоты катапультировались, сообщили ТАСС и РИА «Новости» со ссылкой на источники.
Истребитель разбился в Коломенском районе из-за технической неисправности, сообщил «Интерфакс», ссылаясь на свой источник. По его словам, во время полета «машина стала неуправляемой». Пилоты живы.
По предварительным данным, на борту военного самолета произошел пожар. По другой информации, была зафиксирована техническая неисправность. Известно, что истребитель принадлежит ЛИИ имени Громова.
19 сентября в Нижегородской области разбился истребитель МиГ-31, пилоты катапультировались. В Минобороны сообщили, что причиной инцидента могла стать техническая неисправность.
Категории:
Военное обозрение
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
17:10
Художественный фильм «Волга-Волга» (12+)
Новое видео на сайте
-
К чему готовимся? В.Баранец, В.Дандыкин, К.Сивков (10.09.2026)
-
Темы дня (11.09.2026) РАЗГОВОР О БУДУЩЕМ РОССИИ. В РАМКАХ ВИЗИТА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ДЕЛЕГАЦИЯ РУКОВОДСТВА КПРФ ВСТРЕТИЛАСЬ СО СВОИМИ СТОРОННИКАМИ И ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ГОРОДА.
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О борьбе идеологий» (28.08.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Стратегия Коновалова»
-
Видеоконференция КПРФ «Достойный труд медика и учителя – основа доступного здравоохранения и качественного образования» (09.09.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
А это не мобилизация? По всей стране 140 тысяч резервистов отправились на сборы по обороне объектов от беспилотников Обновлено
КПРФ
Дмитрий Новиков об отстранении от выборов Бондаренко: Снимать с дистанции известного коммуниста – значит, наплевать на мнение миллионов граждан России
«Война может затянуться на годы». Во время Рамштайн-36 союзники Украины обсудили, как усилить защиту Украины от российских ракетных ударов этой зимой
КПРФ
Геннадий Зюганов встретился с делегацией Вьетнама во главе с президентом То Ламом
