Медведев: Через шесть лет жить в России станет лучше. Но не всем
Жить в России станет гораздо лучше после завершения нацпроектов, то есть через шесть лет, заявил Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в интервью телеканалу НТВ. «Правда не всем», — признал он
Премьер-министр России Дмитрий Медведев объяснил, почему он, по жизни, является больше оптимистом.
«Я должен быть оптимистом, поскольку если я не буду оптимистом, то вокруг меня вообще будет оголтелый пессимизм», — прокомментировал политик слова журналистки телеканала НТВ о том, что риторика Медведева содержит много оптимизма, хотя чиновникам его уровня полагается быть реалистами.
По мнению Медведева, реализация национальных проектов в течение ближайших шести лет превратит Россию в более современную и благополучную страну
«Я уверен, и это абсолютно точно, что через шесть лет, после завершения работы над этими национальными проектами, мы, действительно, получим более современную и благополучную страну, в которой жить станет гораздо лучше, чем сейчас», — сказал глава правительства. Он при этом назвал себя и своих коллег реалистами. «Мы вряд ли сможем сказать, что создали такую страну и такое общество, где всем жить одинаково хорошо. Наши предшественники пытались такое общество создать и не создали, ничего не получилось», — сделал отсылку к советскому опыту премьер.
Похожие новости
Последние новости
-
Антисоветизм крепчает. Д.Новиков, С.Обухов, В.Пантин, Е.Спицын (28.07.2026)
-
Темы дня (28.07.2026) НУЖНА РАБОТА НАД ОШИБКАМИ. В ПРЕДДВЕРИИ ВЫБОРОВ ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ ПРИЗВАЛ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ПАРТИИ К КОНСТРУКТИВНОМУ И РЕЗУЛЬТАТИВНОМУ ДИАЛОГУ.
-
Маркс о радикальности
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Додоговаривались...» (11.06.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Коттеджное рабство»
-
К ГРАЖДАНАМ РОССИИ! Обращение Г.А. Зюганова, Председателя ЦК КПРФ Руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе РФ (28.07.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
КПРФ
К ГРАЖДАНАМ СТРАНЫ!
Путин ответил на идею действовать «смелее» по Украине
КПРФ
«Комсомольская Правда»: Геннадий Зюганов рассказал о ночной встрече с президентом
КПРФ
Геннадий Зюганов поздравил Ким Чен Ына с 73-й годовщиной Победы в Отечественной освободительной войне
КПРФ
Юрий Афонин: Учиться надо не по книжке Трампа о сделках, а по фундаментальным трудам Геннадия Андреевича Зюганова
