Союз Коммунистических партий выступил в поддержку Павла Грудинина и совхоза имени Ленина

22 июля 2020 10:30 – КПРФ

Публикуем Заявление Центрального Совета СКП-КПСС в поддержку Павла Грудинина и совхоза имени Ленина.

Уважаемые товарищи, соотечественники, соратники!

Сегодня для Совхоза имени Ленина настали тяжелые времена. Совхоза имени Ленина - это оплот честного труда и справедливого распределения ресурсов. Это центр гуманитарной помощи, которая регулярно отправляется конвоями на Донбасс. 

Совхозу уже более ста лет. К созданию этого предприятия причастен Владимир Ильич Ленин. Влияние совхоза на народное хозяйство страны в годы СССР трудно переоценить. Даже в самое тяжелое время – в Великую Отечественную войну – здесь шла закладка садов. В годы перестройки без преувеличения золотые земли совхоза удалось сохранить и не допустить массовой застройки, здесь продолжилось ведение сельского хозяйства. В том числе благодаря нынешнему руководителю предприятия – Павлу Грудинину. 

Коллектив совхоза остро нуждается в поддержке всех неравнодушных граждан  стран, входящих в СКП-КПСС, а также всех наших соотечественников, живущих за рубежом. Таковых – более 25 миллионов человек! Если каждый из вас откликнется, то нам удастся отстоять и сохранить совхоз и его коллектив! Призываем Вас оказать поддержку Совхозу им. Ленина!

 Центральный Совет СКП-КПСС
Категории: КПРФ Политика

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
18:40
Художественный фильм «Смотри в оба!» (12+)