Парламентские слушания. Преобразование России в условиях экономических и политических санкций. Онлайн трансляция

23 мая 2022 10:00 – КПРФ

«Красная Линия» ведет прямую трансляцию со слушаний в Государственной Думе на тему: «Правовые основы антикризисного регулирования и структурных преобразований России в условиях экономических, политических и финансовых санкций»

23 мая 2022 года с 10-00 до 13-00 в Малом зале Государственной Думы (ул. Охотный ряд, д. 1) фракция КПРФ в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации проводит «круглый стол» на тему: «Правовые основы антикризисного регулирования и структурных преобразований России в условиях экономических, политических и финансовых санкций».

В работе «круглого стола» приняли участие Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ Геннадий Андреевич Зюганов, депутаты Государственной Думы, федеральные и исполнительные органы власти, представители общественных организаций.

***

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.

Категории: КПРФ

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
16:15
Детский сеанс Художественный фильм «Таинственная находка» (6+)