Поздравление китайских коммунистов с 30-летним юбилеем КПРФ
«Красная Линия» публикует текст поздравительной телеграммы ЦК Компартии Китая в адрес Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова
МОСКВА
ЦЕНТРАЛЬНОМУ КОМИТЕТУ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ
ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Сердечно поздравляем Председателя Г.А. Зюганова и всех партийных товарищей с 30-летием возрождения Коммунистической партии Российской Федерации!
КПРФ является важной силой в политической жизни России. На протяжении многих лет КПК и КПРФ поддерживают дружественные обмены и сотрудничество, играют важную роль в укреплении политического и стратегического взаимодоверия между двумя странами и в стимулировании развития китайско-российских отношений.
В настоящее время под стратегическим руководством Генерального секретаря ЦК КПК Си Циньпина и Президента РФ В.В. Путина китайско-российские отношения всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия в новую эпоху развиваются на высоком уровне. КПК готова с КПРФ реализовать важные консенсусы, достигнутые главами наших стран, непрерывно укреплять регулярные обмены между двумя партиями, обогащать содержание нашего сотрудничества, вносить больший вклад в развитие китайско-российских отношений в новую эпоху на благо народов двух стран.
Желаем КПРФ больших успехов в деле реализации благополучия и процветания страны.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КИТАЯ
ПЕКИН, 14 ФЕВРАЛЯ 2023 Г.
Похожие новости
Последние новости
-
К чему готовимся? В.Баранец, В.Дандыкин, К.Сивков (10.09.2026)
-
Темы дня (11.09.2026) РАЗГОВОР О БУДУЩЕМ РОССИИ. В РАМКАХ ВИЗИТА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ДЕЛЕГАЦИЯ РУКОВОДСТВА КПРФ ВСТРЕТИЛАСЬ СО СВОИМИ СТОРОННИКАМИ И ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ГОРОДА.
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О борьбе идеологий» (28.08.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Стратегия Коновалова»
-
Видеоконференция КПРФ «Достойный труд медика и учителя – основа доступного здравоохранения и качественного образования» (09.09.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
А это не мобилизация? По всей стране 140 тысяч резервистов отправились на сборы по обороне объектов от беспилотников Обновлено
КПРФ
Дмитрий Новиков об отстранении от выборов Бондаренко: Снимать с дистанции известного коммуниста – значит, наплевать на мнение миллионов граждан России
«Война может затянуться на годы». Во время Рамштайн-36 союзники Украины обсудили, как усилить защиту Украины от российских ракетных ударов этой зимой
КПРФ
Геннадий Зюганов встретился с делегацией Вьетнама во главе с президентом То Ламом
