Поздравление китайских коммунистов с 30-летним юбилеем КПРФ

14 февраля 2023 18:00 – КПРФ

«Красная Линия» публикует текст поздравительной телеграммы ЦК Компартии Китая в адрес Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова

МОСКВА

ЦЕНТРАЛЬНОМУ КОМИТЕТУ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ

ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Сердечно поздравляем Председателя Г.А. Зюганова и всех партийных товарищей с 30-летием возрождения Коммунистической партии Российской Федерации!

КПРФ является важной силой в политической жизни России. На протяжении многих лет КПК и КПРФ поддерживают дружественные обмены и сотрудничество, играют важную роль в укреплении политического и стратегического взаимодоверия между двумя странами и в стимулировании развития китайско-российских отношений.

В настоящее время под стратегическим руководством Генерального секретаря ЦК КПК Си Циньпина и Президента РФ В.В. Путина китайско-российские отношения всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия в новую эпоху развиваются на высоком уровне. КПК готова с КПРФ реализовать важные консенсусы, достигнутые главами наших стран, непрерывно укреплять регулярные обмены между двумя партиями, обогащать содержание нашего сотрудничества, вносить больший вклад в развитие китайско-российских отношений в новую эпоху на благо народов двух стран.

Желаем КПРФ больших успехов в деле реализации благополучия и процветания страны.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КИТАЯ

ПЕКИН, 14 ФЕВРАЛЯ 2023 Г.

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
06:25
Художественный фильм «Судьба Марины» (12+)