Депутаты фракции КПРФ в Госдуме во главе с Г.А. Зюгановым встретились с Михаилом Мишустиным
26 марта 2024 7:30 – КПРФ
В понедельник, 25 марта, состоялась встреча Председателя Правительства РФ с депутатами от фракции КПРФ. В начале встречи ее участники почтили минутой молчания память погибших в теракте в «Крокус Сити Холле»
«Убежден, что никаким террористам не удастся запугать страну, в которой живут такие люди. И наша прямая обязанность — сделать все возможное для их благополучия, для развития России», — заявил Михаил Мишустин.
«Мы должны утроить нашу безопасность. Нам никогда не простят англосаксы нашего успеха, побед и нашей внутренней сплоченности», — сказал Геннадий Зюганов.
Встреча прошла в рамках подготовки к ежегодному отчету Правительства РФ, который состоится в Государственной Думе 3 апреля.
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
10:00
Дискуссионный клуб «Точка зрения» (16+)
Новое видео на сайте
-
Лучшая оборона — это наступление. В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук, К.Сивков (21.05.2026)
-
Темы дня (22.05.2026) ХОЛОДНО - ЕЩЁ ХОЛОДНЕЕ - ЗАМЁРЗЛИ СОВСЕМ. ЭКСПЕРТЫ И ПРОИЗВОДСТВЕННИКИ ГОВОРЯТ О ПОЛНОМ ПРОВАЛЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ ПРАВЯЩЕГО КЛАССА СТРАНЫ.
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О фантазёрах в розовых очках» (22.05.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Артель – дело добровольное»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (13.05.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Популярные новости
Сводка МО на 21 мая 2026 года (день 1548 СВО). Военкоры: В Красном Лимане продолжаются городские бои
КПРФ
Китай, Россия и глобальное управление. Статья Геннадия Зюганова (20.05.2026)
Лавров рассказал, что Россия удерживается от нанесения «чрезмерного ущерба» территориям на Украине, где проживают русские
КПРФ
III Антифашистский форум. Онлайн трансляция (24.05.2026)
