Хук Слева: Игра престолов и Россия будущего, Коррупционные скандалы, Продуктовые карты для населения (17.12.2024)
«Красная Линия» ведет прямую трансляцию программы «Хук слева»
17 декабря (13:00, Мск) на «Красной Линии» – стрим «Хук слева».
Очередной выпуск программы посвящен актуальным вопросам экономики и внутренней политики России.
Ведущий Никита Попов (https://t.me/PAL_PAL) приглашает экспертов для обсуждения актуальных вопросов. Строительство новой политической системы в России не прекращается. Власть пытается укрепить свое влияние, привлекая на свою сторону героев СВО и интегрируя их во власть. Однако криминально-олигархическая система продолжает диктовать свои правила – один за другим арестовываются высокопоставленные чиновники и единороссы.
Секретарь МГК КПРФ по идеологии Денис Парфёнов (https://t.me/redparfenov) проанализирует политические съезды «Единой России» и ЛДПР, их попытки привлечь электорат на свою сторону. Член Президиума ЦК КПРФ, доктор политических наук Сергей Обухов (https://t.me/obuhovpro) расскажет о массовых коррупционных скандалах в регионах и при чëм здесь «партия власти».
Руководитель юридической службы ЦК КПРФ Георгий Камнев (https://t.me/gpkamnev) комментирует неожиданное предложение о переходе к однопартийной системе. А демограф Юрий Крупнов (https://t.me/krpnv) оценит тревожные тенденции в экономике – рост цен, бедности и перспективу продуктовых карточек.
Не пропустите острую и актуальную дискуссию в прямом эфире «Хука слева»!
Похожие новости
Последние новости
-
О народовластии и демократии. Г.Артамонов, В.Карасёв, С.Обухов, Г.Садулаев (21.04.2026)
-
Темы дня (21.04.2026) ВЛАСТЬ ДОЛЖНА ПОЙТИ НА ЭФФЕКТИВНЫЙ ДИАЛОГ С ОППОЗИЦИЕЙ. ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ НА БРИФИНГЕ В ГОСДУМЕ ПРЕДСТАВИЛ КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТИИ.
-
Маркс о характере человека
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Лево руля! И вперёд в социализм!» (03.04.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Побахорили в селе Мартыново»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (21.04.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Китай обогнал США по числу долларовых миллиардеров
Сводка МО на 20 апреля 2026 года (день 1517 СВО). Военкоры: В Сумской области штурмовая пехота ГрВ «Север» продвинулась на полкилометра
КПРФ
Позиция КПРФ и задачи партии в интервью Геннадия Зюганова «Красной Линии» в преддверии Пленума ЦК
КПРФ
ЦИПКР: «Казус Бони», «бюрократическое дуболомство» и элитная раскачка ситуации как симптомы институционального кризиса
Сводка МО на 21 апреля 2026 года (день 1518 СВО). Военкоры: В центре Константиновки продолжаются ожесточенные бои
