Специальный репортаж "Учительская самозащита"
Код
Педагогическое сообщество бьет тревогу. На сегодняшний день учителя, воспитатели и профессорско-преподавательский состав вузов – это одна из самых слабозащищенных категорий граждан. Нищенские зарплаты, скромные пенсии, произвол работодателей стали для педагогов обыденностью. Лишь немногие профсоюзы пытаются оказать реальную помощь. Подавляющее большинство профкомов существуют лишь «для галочки». (16.04.2019)
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
11:25
Художественный фильм «Черный треугольник» 1-3 серия (12+)
Новое видео на сайте
-
О целях и средствах. В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук, О.Фаличев (29.01.2026)
-
Темы дня (30.01.2026) ТОЛЬКО КПРФ ПРЕДЛАГАЕТ СТРАНЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ. КОММУНИСТЫ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ПАРТСОБРАНИИ ОБСУДИЛИ СВОИ ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ НА 26-Й ГОД.
-
Маркс об отношении к женщине
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Слабых бьют» (21.01.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «На грани»
-
Пресс-конференция КПРФ в ТАСС (28.01.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Популярные новости
КПРФ
Общероссийское открытое партийное собрание. Онлайн трансляция (30.01.2026)
Сводка МО на 29 января 2026 года (1436-й день СВО). Военкоры: В Константиновке штурмовые группы ВС РФ просачиваются в центральную часть города
Трамп заявил, что Путин согласился на его просьбу прекратить удары по энергетической структуре Украины из-за сильных морозов Обновлено
В ЦБ заявили, что резкое снижение ключевой ставки разгонит инфляцию
В Петербурге на входе в метро проверяют экраны телефонов
