Темы дня (14.02.2025) РУКОВОДИТЕЛИ КПРФ И КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БЕЛОРУССИИ ОБСУДИЛИ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ И ПОЛИТИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В СОЮЗНОМ ГОСУДАРСТВЕ И РАЗВИТИЕ МЕЖПАРТИЙНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА.
Код
В выпуске: Ностальгия по социализму. Коммунисты и эксперты о причинах роста левых настроений в современном российском обществе; Жители Ельцовского района Алтайского края голосуют против его преобразования в муниципальный округ.
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
00:05
Художественный фильм «Отряд особого назначения» (12+)
Новое видео на сайте
-
О войне и мире. В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук, К.Сивков (08.10.2026)
-
Темы дня (09.10.2026) ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКАЯ И МЕЖДУНАРОДНАЯ ОБСТАНОВКА; ИТОГИ ВЫБОРОВ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ, ДАВЛЕНИЕ НА КПРФ И ЗАДАЧИ ПАРТИИ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ. ОБ ЭТОМ И МНОГОМ ДРУГОМ РАССКАЗАЛ ЛИДЕР КПРФ ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ В ЭКСКЛЮЗИВНОМ ИНТЕРВЬЮ ТЕЛЕКАН
-
Маркс об отношении к женщине
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «На лжи будущее не построишь!» (09.10.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Верная стратегия»
-
Интервью Г.А.Зюганова (08.10.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
КПРФ
Интервью Геннадия Зюганова «Красной Линии» (08.10.2026)
«Всё для людей». Правительство сократило бюджетные расходы на нацпроект «Борьба с онкозаболеваниями» в 37 раз
Опрос ВЦИОМ: О «процветании России» мечтают только 2% россиян Обновлено
«Поразительные выборы». Опрос ВЦИОМ показывает, что доля россиян, доверяющих «Единой России», в раза меньше, чем за неё «проголосовали»
