Темы дня (30.04.2025) КОММУНИСТЫ ОТПРАВИЛИ НА ФРОНТ БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНВОЙ, ПРИУРОЧЕННЫЙ К 80-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
Код
В ВЫПУСКЕ: Всё для Победы! Коммунисты отправили на фронт 137-й праздничный конвой, приуроченный к 80-летию победы в Великой отечественной войне. В посёлке Колывань Новосибирской области под руководством коммунистов организовано производство многофункциональных накидок для бойцов СВО. Аэропорту Волгограда присвоено историческое наименование «Сталинград»: Соответствующий указ подписал Владимир Путин.
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
10:45
Художественный фильм «Фронт за линией фронта» 1-2 серии (12+)
Новое видео на сайте
-
Нужна одна Победа! Д.Новиков, С.Обухов, Е.Спицын (08.05.2026)
-
Темы дня (08.05.2026) НА ФОНЕ СВО В РОССИИ СТРЕМИТЕЛЬНО РАСТЁТ ЧИСЛО СТОРОННИКОВ СОЦИАЛИЗМА. В КПРФ УВЕРЕНЫ: ЧТОБЫ ОБЪЕДИНИТЬ ОБЩЕСТВО, СТРАНЕ ПОНАДОБИТСЯ ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ.
-
Маркс о насилии над нацией
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «В будущее – с Лениным!» (24.04.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж "Больше, чем музей..."
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (21.04.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Популярные новости
На Украине заявили об отказе от перемирия на 9 мая из-за якобы не соблюдения Россией «режима тишины»
В администрации президента придумали новую национальную идею – «Большой русский образ»
«Нестабильность»? Как экономисты оценивают состояние экономики России?
«По соображениям безопасности». В большинстве крупных российских городов парады Победы 9 мая пройдут без прохода военной техники
КПРФ
Сергей Обухов – «Красной Линии»: Высокие рейтинги власти – это пропагандистская шелуха
