Темы дня (20.06.2025) ДОРОГА В ТУПИК. В РУКОВОДСТВЕ СТРАНЫ НАКОНЕЦ ЗАГОВОРИЛИ О КРИЗИСЕ В ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ЭКОНОМИКЕ. В КПРФ УВЕРЕНЫ: ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА
Код
В ВЫПУСКЕ: В Иванове несколько лет подряд частный сектор тонет в талых и ливневых водах: Не найдя помощи у администрации, жители обратились к коммунистам. Это дорога в тупик: В руководстве страны наконец заговорили о кризисе в отечественной экономике. В КПРФ уверены: лучше поздно, чем никогда. В Башкирии многодетным семьям и семьям с детьми-инвалидами выделили земельные участки, до которых можно добраться только на вездеходе.
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
21:40
Телевизионный сериал «Следствие ведут ЗнаТоКи» Дело № 11 «Любой ценой» (12+)
Новое видео на сайте
-
Теперь всё ясно? В.Баранец, В.Дандыкин, К.Сивков (30.07.2026)
-
Темы дня (31.07.2026) Впереди главное политическое событие года — парламентские выборы. На пресс-конференции в агентстве ТАСС руководство КПРФ подвело итоги работы партии в Госдуме 8-го созыва.
-
Маркс о характере человека
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Додоговаривались...» (11.06.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Безразмерное Кольцо»
-
К ГРАЖДАНАМ РОССИИ! Обращение Г.А. Зюганова, Председателя ЦК КПРФ Руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе РФ (28.07.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
Лавров заявил, что Запад выдвигает России ультиматум по Украине
«Сбер» получил более одного триллиона рублей чистой прибыли в первом полугодии 2026-го года
Кого затронет и когда может вступить в силу санкционный билль имени Грэма
Основателю Telegram Павлу Дурову предъявили обвинение в содействии терроризму
