Темы дня (19.06.2026) КПРФ ОТПРАВИЛА В ЗОНУ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ И ПРИФРОНТОВЫЕ РЕГИОНЫ 156-Й ГУМАНИТАРНЫЙ КОНВОЙ.
Код
В выпуске: Коммунисты собрали для бойцов больше 350 тонн гуманитарного груза, не считая автомобилей, мотоциклов и дронов.
Вклад региональных комитетов компартии в этот конвой составил рекордные сто пятьдесят тонн гуманитарной помощи.
Вклад региональных комитетов компартии в этот конвой составил рекордные сто пятьдесят тонн гуманитарной помощи.
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
11:35
Художественный фильм «Война под крышами» (12+)
Новое видео на сайте
-
Повод найдётся… А.Бакланов, В.Васильев, А.Демчук (21.09.2026)
-
Темы дня (21.09.2026) КОММУНИСТЫ БУДУТ ВТОРОЙ ПО ЧИСЛЕННОСТИ ФРАКЦИЕЙ В НОВОМ СОСТАВЕ ГОСДУМЫ. КПРФ ПОДТВЕРДИЛА, ЧТО ОНА ГЛАВНАЯ ОППОЗИЦИОННАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИЛА В СТРАНЕ.
-
Маркс о совести
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О верблюдах и не только» (18.09.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Когда в центре – человек»
-
Пресс-конференция КПРФ по итогам выборов в Государственную Думу (21.09.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
21:30 мск. Брифинг КПРФ по итогам голосования на выборах в Госдуму 18-20 сентября 2026 года
Поразительные выборы-2026. «Единая Россия» набрала 57,83% на выборах в Госдуму — почти в два раза больше, чем ей доверяют по провластным опросам
Поразительные выборы-2026. «Справедливой России» все-таки насчитали голосов, чтобы попасть в Госдуму… и другие итоги Обновлено
2026. 18-20 сентября. Единый день голосования. Онлайн трансляция Обновлено
