Врут и не краснеют (02.12.2019)
Код
Почему российские власти не любят подводить итоги своей работы, предпочитая рассказывать о грандиозных планах на будущее? Почему правительство проваливает поставленные перед ним задачи? И не оно ли больше всего мешает росту реальных доходов россиян? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий НОВИКОВ, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по экономической политике Николай АРЕФЬЕВ (фракция КПРФ) и экономисты Леонид ПАЙДИЕВ и Антон МОИСЕЕВ.
Ведущий – Владислав ЖУКОВСКИЙ.
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
17:45
Дискуссионный клуб «Точка зрения» (16+)
Новое видео на сайте
-
Полный вперёд! В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук, К.Сивков (12.03.2026)
-
Темы дня (12.03.2026) НИЩАЯ ОСЛАБЛЕННАЯ СТРАНА НИКОГДА НЕ ЗАЙМЁТ ДОСТОЙНУЮ ПОЗИЦИЮ НА МИРОВОЙ АРЕНЕ. КОММУНИСТЫ НАСТАИВАЮТ НА СРОЧНОМ ОБНОВЛЕНИИ КУРСА РАЗВИТИЯ РОССИИ.
-
Маркс о радикальности
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О единстве» (27.02.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Заплати и давай, до свидания»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (11.03.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Популярные новости
Якобы ВЦИОМ сообщил о якобы падении рейтинга Путина до якобы минимума с начала СВО – 32,1%
Сводка МО на 10 марта 2026 года (день 1476 СВО). Военкоры: На Донецком фронте ВС РФ вышли на дистанцию 10 километров от Славянска
Сводка МО на 11 марта 2026 года (день 1477 СВО). Военкоры: На Красноармейском (Покровском) направлении продолжается продвижение в Гришино
ВСУ нанесли по Брянску террористический удар восемью крылатыми ракетами. Военкоры уточняют объект удара Обновлено
«Так нужно». Кремль объяснил отключения мобильного интернета в Москве и Санкт-Петербурге Обновлено
