По второму кругу (13.10.2020)
Код
Чем грозит экономике возвращение коронавируса? Готова ли российская система здравоохранения ко второй волне заболеваемости? Как коронакризис влияет на российское общество и на политическую жизнь страны? И что опаснее: вирус, или неэффективные действия властей? На эти и другие вопросы отвечают член-корреспондент РАН Сергей РЯЗАНЦЕВ, кандидат политических наук Павел ФЕЛЬДМАН, член Комитета Госдумы по охране здоровья Алексей КУРИННЫЙ (фракция КПРФ) и академик РАН, заслуженный деятель науки РФ, доктор медицинских наук Сергей КОЛЕСНИКОВ.
Ведущий – Дмитрий АГРАНОВСКИЙ.
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
04:45
Художественный фильм «Возвращение Максима» (12+)
Новое видео на сайте
-
В чём выбор? Г.Камнев, Г.Козырев, А.Куринный, Е.Спицын (15.04.2026)
-
Темы дня (15.04.2026) БЕЗ УСПЕШНОГО ОСВОЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ У СТРАНЫ НЕТ БУДУЩЕГО. В ГОСДУМЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ КОММУНИСТОВ ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА «ЧЕЛОВЕК СТРАНЫ СОВЕТОВ В КОСМОСЕ».
-
Маркс об отношении к женщине
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Лево руля! И вперёд в социализм!» (03.04.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Если они не могут…»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (14.04.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Популярные новости
Сводка МО на 13 апреля 2026 года (1510-й день СВО). Военкоры: На Запорожском фронте продолжаются позиционные бои
КПРФ
Дорога в пропасть. «Правда» о выходе Молдавии из СНГ
Сводка МО на 14 апреля 2026 года (1511-й день СВО). Военкоры: В Константиновке ВС России бомбами ровняют многоэтажную застройку с позициями ВСУ
«Дипломатия силы». Переговоры Ирана и США в Пакистане провалились Обновлено
На выборах Венгрии российский союзник Виктор Орбан потерпел «болезненное» поражение. Оппозиция получила конституционное большинство Обновлено
