… О трёх головах. В.Багдасарян, Д.Журавлёв, Е.Спицын, А.Фефелов (23.11.2022)
Код
«Нет большего врага своего народа, чем воспитанная колонизаторами интеллигенция», – сказал когда-то премьер-министр Индии Джавахарлал Неру. Удивительно, но его слова имеют самое прямое отношение к сегодняшней России. Запад «воспитывал» здесь своих агентов влияния в течение тридцати лет. По его указке создавались учебные программы по гуманитарным предметам, составлялись вопросы для экзаменов. Не случайно сегодня так остро стоит вопрос о государственной идеологии, о создании единых учебников истории и обществознания, основанных именно на традиционных российских патриотических ценностях. Так как же перевоспитать интеллигенцию, воспитанную колонизаторами? Об этом говорят эксперты «Точки зрения».
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
00:05
Художественный фильм «Отряд особого назначения» (12+)
Новое видео на сайте
-
О войне и мире. В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук, К.Сивков (08.10.2026)
-
Темы дня (09.10.2026) ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКАЯ И МЕЖДУНАРОДНАЯ ОБСТАНОВКА; ИТОГИ ВЫБОРОВ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ, ДАВЛЕНИЕ НА КПРФ И ЗАДАЧИ ПАРТИИ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ. ОБ ЭТОМ И МНОГОМ ДРУГОМ РАССКАЗАЛ ЛИДЕР КПРФ ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ В ЭКСКЛЮЗИВНОМ ИНТЕРВЬЮ ТЕЛЕКАН
-
Маркс о буржуазной свободе торговли
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «На лжи будущее не построишь!» (09.10.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Верная стратегия»
-
Интервью Г.А.Зюганова (08.10.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
КПРФ
Интервью Геннадия Зюганова «Красной Линии» (08.10.2026)
«Всё для людей». Правительство сократило бюджетные расходы на нацпроект «Борьба с онкозаболеваниями» в 37 раз
Опрос ВЦИОМ: О «процветании России» мечтают только 2% россиян Обновлено
«Поразительные выборы». Опрос ВЦИОМ показывает, что доля россиян, доверяющих «Единой России», в раза меньше, чем за неё «проголосовали»
