Ждём перемен. Н.Останина, С.Обухов, Д.Журавлёв, А.Степанян (11.10.2023)
Код
Правивший в России тридцать лет класс олигархов изрядно взбудоражен и потрёпан. С началом специальной военной операции многие его представители заняли двусмысленную позицию «и нашим и вашим». Кто-то открыто предал страну и отчалил за бугор с концами. Но большинство всё ещё при деньгах, при собственности и даже при власти. Эти люди мечтают провернуть историю вспять, помириться с Западом и опять как ни в чём не бывало грабить Россию. Кто поставит заслон этому зловещему сценарию? Каков сегодня потенциал лево-патриотических сил? Об этом говорят эксперты «Точки зрения».
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
06:10
Художественный фильм «Мы с вами где-то встречались» (12+)
Новое видео на сайте
-
Когда враг не сдаётся… В.Баранец, В.Дандыкин, К.Сивков, О.Фаличев (22.10.2026)
-
Темы дня (23.10.2026) В КРЕМЛЕ ГОВОРЯТ О ГОТОВНОСТИ К ОЧЕРЕДНОМУ РАУНДУ ТРЁХСТОРОННИХ ПЕРЕГОВОРОВ ПО УКРАИНЕ. КАКИЕ УСЛОВИЯ БУДУТ ОБСУЖДАТЬСЯ И К ЧЕМУ ГОТОВИТЬСЯ МОСКВЕ?
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О духе дизеля» (23.10.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Земля пяти стихий»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (21.10.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
«Обстановка спокойная». Из-за беспилотной опасности небо над Москвой полностью закрыто для гражданской авиации. В Шереметьево проводят эвакуацию Обновлено
КПРФ
В Москве задержан первый секретарь Коми рескома КПРФ Олег Михайлов
Опрос: Большинство украинцев против передачи Донбасса России и готово терпеть боевые действия «столько, сколько необходимо»
Трамп заявил, что Россия «ведёт себя нормально» с Украиной: Она особо ничего не делает Обновлено
КПРФ
Дмитрий Новиков: Система ЖКХ движется к коллапсу, а олигархи считают дивиденды
