Рождённые системой. Д.Парфёнов, Н.Асонов, Д.Любомудров, А.Степанян (20.02.2024)
Код
В условиях войны, объявленной России Западом, российское общество сплотилось. Вооружённые силы исполняют свой долг по защите Отечества. Но есть и те, для кого слова «Родина», «совесть», «справедливость» ничего не значат. Иноагенты, диверсанты, «пятая колонна» ежедневно продолжают вредить стране, как делали это все тридцать лет после развала СССР. Этих людей родила система, навязанная России либералами и скроенная по западным лекалам. Она продолжает рождать их до сих пор. Как победить внутреннего врага? Об этом говорят эксперты «Точки зрения».
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
02:15
Художественный фильм «Здравствуй и прощай» (12+)
Новое видео на сайте
-
И что теперь? В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук, К.Сивков (14.05.2026)
-
Темы дня (15.05.2026) ОТ ПРОПАСТИ К БЮДЖЕТНОМУ ПРОФИЦИТУ. В ЭТОМ СУТЬ ПРОГРАММЫ КПРФ. ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ В ГОСДУМЕ ПРИЗВАЛ ПАРТИЮ ВЛАСТИ К ДИАЛОГУ С КОММУНИСТАМИ.
-
Маркс об отношении к женщине
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «В будущее – с Лениным!» (24.04.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Как так можно?»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (13.05.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Популярные новости
ВС России нанесли по Киеву и 19 областям Украины двухдневный массированный удар: более 1 560 беспилотников и 56 ракет Обновлено
Двух бывших министров обороны Китая приговорили к смертной казни
Более 56% россиян хотят возвращения западных компаний
Захарова пожаловалась, что США насильно дают гражданство детям российских дипломатов Обновлено
В России успешно испытали ракетный комплекс «Сармат». Путин: Это самый мощный ракетный комплекс в мире Обновлено
