Если хочешь быть здоров! Г.Улумбекова, И.Гундаров, А.Рагозин, И.Цикорин (28.02.2024)
Код
«Если хочешь быть здоров, закаляйся!» – пелось в знаменитой советской песне. Совет великолепный и прекрасно работает. Но, к сожалению, в жизни возникают ситуации, когда без докторов не обойтись. Президент Путин заявил, что что в ближайшие годы предстоит серьёзно изменить принципы подхода к работе системы здравоохранения. Настроить её на сбережение здоровья граждан. Здравоохранение в нашей стране в последние десятилетия реформировалось неоднократно. Чего ждать на этот раз? Об этом говорят эксперты «Точки зрения».
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
17:20
Специальный репортаж «Полёт красного дракона» (12+)
Новое видео на сайте
-
Не умеют или не хотят? В.Горский, С.Обухов, Е.Спицын, Г.Фёдоров (19.08.2026)
-
Темы дня (19.08.2026) ДЕЛЕГАЦИЯ ЦК КПРФ ПОСЕТИЛА С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ТУЛЬСКУЮ ОБЛАСТЬ. ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ НАЧАЛАСЬ С ЗАВОДА ПОЛИПЛАСТ В НОВОМОСКОВСКЕ.
-
Маркс о характере человека
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Что и требовалось доказать!» (07.08.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Интернациональный УЯВ Ивана Казанкова»
-
К ГРАЖДАНАМ РОССИИ! Обращение Г.А. Зюганова, Председателя ЦК КПРФ Руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе РФ (28.07.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
КПРФ
«Раскручивается очередная волна мерзости». Заявление Председателя ЦК КПРФ, лидера народно-патриотических сил России Геннадия Зюганова
Верховный суд оставил в силе решение о снятии «Яблока» с выборов в Госдуму
На выборы в Госдуму «Единая Россия» собрала 700 млн рублей – в 2,5 раза больше всех остальных партий вместе взятых
За выходные дни системы ПВО сбили рекордное количество беспилотников ВСУ – более 2800. Сводка ПВО на 17 августа 2026 года (День 1636 СВО) Обновлено
