Ленин - жил. Ленин - жив. Ленин - будет жить! Д.Новиков, В.Карасёв, Е.Спицын, Г.Фёдоров (21.01.2024)
Код
Сто один год со дня ухода из жизни вождя мирового пролетариата, создателя СССР и Коммунистической партии Владимира Ильича Ленина отмечаем мы сегодня. И вспоминаем слова, написанные Владимиром Маяковским в апреле 1924 года: «Ленин – жил, Ленин – жив, Ленин будет жить!» В разных частях планеты эти строки воспринимаются сегодня так, будто были сказаны только вчера. Почему? И что это означает для России? Об этом говорят эксперты «Точки зрения».
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
11:40
Художественный фильм «Вечный зов» 1-3 серия (12+)
Новое видео на сайте
-
Быть готовым ко всему! В.Васильев, А.Демчук, Л.Доброхотов (14.09.2026)
-
Темы дня (14.09.2026) КИРОВСКИЙ ЗАВОД: РАБОТА ПОД КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ ПОБЕДЫ. ДЕЛЕГАЦИЯ ЦК КПРФ ПОБЫВАЛА НА ПРОСЛАВЛЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ И ВСТРЕТИЛАСЬ С ЕГО КОЛЛЕКТИВОМ.
-
Маркс о совести
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О борьбе идеологий» (28.08.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Стратегия Коновалова»
-
Видеоконференция КПРФ «Достойный труд медика и учителя – основа доступного здравоохранения и качественного образования» (09.09.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
Кремль назвал энергетику «ахиллесовой пятой» Украины. Перемирия не будет
«Парадоксы» современных опросов. Социологи опубликовали последние прогнозы результатов выборов в Госдуму
За «Единую Россию» готовы проголосовать только треть россиян
Кремль: Россия стала бить «по всему подряд» на Украине после того, как Украина «открыла ящик Пандоры»
КПРФ
Геннадий Зюганов в Санкт-Петербурге: Мы боремся за возрождение лучшего, что было в нашей истории
