Богатые против бедных. О.Александрова, В.Бабурин, Д.Журавлёв, А.Куринный (18.02.2025)
Код
Выступая на Давосском форуме, президент Аргентины Хавьер Милей призвал к созданию правого интернационала, который будет противостоять, как он выразился, «зловещей, несправедливой и отвратительной идее социальной справедливости». Милей ищет союзников. Хотя российские олигархи в таком интернационале давно состоят, даже и не имея формального членства. Что замышляют богатые против бедных? Об этом рассказывают эксперты «Точки зрения».
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
19:00
Художественный фильм «Приключения принца Флоризеля» 1-3 серия (12+)
Новое видео на сайте
-
К чему готовимся? В.Баранец, В.Дандыкин, К.Сивков (10.09.2026)
-
Темы дня (11.09.2026) РАЗГОВОР О БУДУЩЕМ РОССИИ. В РАМКАХ ВИЗИТА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ДЕЛЕГАЦИЯ РУКОВОДСТВА КПРФ ВСТРЕТИЛАСЬ СО СВОИМИ СТОРОННИКАМИ И ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ГОРОДА.
-
Маркс о насилии над нацией
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О борьбе идеологий» (28.08.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Стратегия Коновалова»
-
Видеоконференция КПРФ «Достойный труд медика и учителя – основа доступного здравоохранения и качественного образования» (09.09.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
А это не мобилизация? По всей стране 140 тысяч резервистов отправились на сборы по обороне объектов от беспилотников Обновлено
КПРФ
Дмитрий Новиков об отстранении от выборов Бондаренко: Снимать с дистанции известного коммуниста – значит, наплевать на мнение миллионов граждан России
«Война может затянуться на годы». Во время Рамштайн-36 союзники Украины обсудили, как усилить защиту Украины от российских ракетных ударов этой зимой
КПРФ
Геннадий Зюганов встретился с делегацией Вьетнама во главе с президентом То Ламом
