Осторожно, переговоры! В.Багдасарян, А.Бакланов, С.Обухов ( 04.03.2025)
Код
Переговоры между Россией и США готовятся, и рано или поздно они произойдут. Но наивно полагать, что одна только успешная дипломатия решит все имеющиеся проблемы. Пока нет даже уверенности в том, что украинский конфликт не перерастёт в новое вооружённое столкновение. А кроме того, на переговорах с Западом Россию слишком часто обманывали. Поэтому осторожность не помешает, считают эксперты «Точки зрения».
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
22:00
Художественный фильм «Убийство на Ждановской» (12+)
Новое видео на сайте
-
У войны свои законы. В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук, К.Сивков (04.06.2026)
-
Темы дня (05.06.2026) КОМИТЕТ ГОСДУМЫ ПО РАЗВИТИЮ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА И АРКТИКИ ПОД РУКОВОДСТВОМ КОММУНИСТА НИКОЛАЯ ХАРИТОНОВА ПОСЕТИЛ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ АМУРСКУЮ ОБЛАСТЬ.
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О фантазёрах в розовых очках» (22.05.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Фильм, который снимает Вера»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (26.05.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
«Тренировались». Владимир Путин рассказал, зачем три раза били по Украине баллистической ракетой «Орешник»
«Нет места, где бы не было наступления российских войск». Владимир Путин: Российские войска наступают по всей линии боевого соприкосновения
ВСУ в первый день ПМЭФ атаковали беспилотниками Санкт-Петербург Обновлено
КПРФ
Геннадий Зюганов обратился к участникам форума «Будущее Орловщины - Программа Победы КПРФ»
