Воевать или торговать? В.Багдасарян, В.Баранец, В.Дандыкин, В.Фатигаров (03.04.2025)
Код
Трамп заявил, что ожидает от Путина согласия на сделку по Украине. Характерно, что американский президент употребляет именно слово «сделка». Как будто дело идёт о торговле. И для него украинский вопрос – это как раз торговля. А чем является происходящее для России? Войной или торговлей? Мы воюем или торгуем? На эти вопросы отвечают эксперты «Точки зрения».
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
00:05
Художественный фильм «Матрос Чижик» (12+)
Новое видео на сайте
-
Идти до конца! Г.Алёхин, В.Баранец, В.Дандыкин, К.Сивков (15.10.2026)
-
Темы дня (16.10.2026) РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ ПОБЕДЫ - ПУТЬ К ПРЕОДОЛЕНИЮ КРИЗИСА СИСТЕМЫ ЖКХ. ДЕПУТАТЫ ФРАКЦИИ КПРФ ПРОВЕЛИ БРИФИНГ В ГОСДУМЕ.
-
Маркс о характере человека
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «На лжи будущее не построишь!» (09.10.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Плюс 100 к боевому духу»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (14.10.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
КПРФ
«Нацистский режим подлежит демонтажу». В КПРФ жёстко отреагировали на обсуждение на Украине удара по мавзолею Ленина в Москве
Силы ПВО сбили за ночь 902 беспилотника ВСУ. Под удар попал крупнейший дата-центр Сбербанка. Сводка ПВО на 14 октября 2026 года (день 1694 СВО)
Сводка МО на 13 октября 2026 года (день 1693 СВО). Всего с начала спецоперации уничтожены более 31 тысячи танков и бронемашин ВСУ
Сводка МО на 15 октября 2026 года (1695-й день СВО). Военкоры: Штурмовые действия идут в районе Константиновки
КПРФ
Геннадий Зюганов: Мы предлагаем подойти конструктивно к решению проблем. Брифинг КПРФ в Госдуме (13.10.2026)
