Агрессивность нарастает. Г.Артамонов, А.Бакланов, Л.Доброхотов (10.02.2026)
Код
На прошлой неделе продолжились трёхсторонние мирные переговоры в Абу-Даби. Спецпредставитель президента РФ Кирилл Дмитриев излучал оптимизм, а тем временем США подготовили новые санкции против России и заставляют Индию отказаться от поставок нашей нефти, а европейские страны НАТО готовят планы по размещению своих войск на Украине. Ежедневно подвергаются обстрелам мирные российские территории. Агрессивность наших врагов по-прежнему нарастает, отмечают эксперты “Точки зрения”.
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
05:45
Художественный фильм «Три встречи» (12+)
Новое видео на сайте
-
Медлить нельзя! В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук, К.Сивков (26.03.2026)
-
Темы дня (27.03.2026) КОММУНИСТЫ ПРЕДЛАГАЮТ ВКЛАДЫВАТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ В СОЦИАЛЬНОЕ ЖИЛЬЁ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ, ЧТОБЫ СПРАВИТЬСЯ С ДЕМОГРАФИЧЕСКИМ КРИЗИСОМ.
-
Маркс о насилии над нацией
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «От Горбачёва и Ельцина – до наших дней» (20.03.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «По дороге в нищету»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (26.03.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Популярные новости
«Это не правда». Кремль: Путин не просил у олигархов деньги на СВО, но поддержал идею добровольных взносов государству
Сводка МО на 24 марта 2026 года (день 1490 СВО). Военкоры: На Запорожском направлении ВСУ ведут атаки на Приморское и Степногорск
КПРФ
«Сжигайте нас вместе с коровами». Репортаж газеты «Правда» о драме с массовым забоем скота в личных хозяйствах россиян
КПРФ
Геннадий Зюганов: Наступают новые времена, когда «Лево руля!» будет главным лозунгом всех партий и движений. Брифинг КПРФ (24.03.0206)
«День тысячи «Гераней». Почти 1000 беспилотников и ракет запустили российские силы по целям на Украине
