Договорились? В.Багдасарян, А.Бакланов, В.Васильев (16.02.2026)

Обсудить
Скачать
Код
Трёхсторонние переговоры между Россией, Украиной и США продолжаются уже некоторое время. Подробностей почти нет, но много комментариев о том, что дело движется к определённому финалу. О чём нам нужно и о чём не нужно договариваться? Что сейчас в стратегических интересах России и чего добиваются наши заокеанские «партнёры»? На эти и другие вопросы отвечают эксперты «Точки зрения». 
Код плеера на сайт

Последние комментарии

Геннадий Тимохин
Геннадий Тимохин
1. Дух анкориджа не с душком, а сплошной смрад - переговорщики= агенты влияния - немедленно убрать с шахматной доски пока не поздно.
2. Трамп огромную кучу вывалил на нас из под хвоста. И....? Его волнует рейтинг - отшлёпать кота по больному месту перед аудиторией , и без провлочек Ядрёную бомбу ему за шиворот - в Кубу - пусть вернёт Мадуру и уберёт за собой где нагадил , заплатит хамство. Он любит шантаж - пусть его получит. Помирать- страна- рассадник упырей- все равно вымирает - все на таблетках, а так, хоть с музыкой.
3. Раскрутить тему аляски - в перспективе понадобится.
4. Наверху допустят измену - будуть , будуть погромы.
5. И давайте уже не только клопов давить но и массово упырей и шакалов отстреливать - может ещё выкарабкаемся

Natalia Hroniker
Natalia Hroniker
БЛОКАДУ ТРАМП УСТРОИЛ КУБЕ

Блокаду Трамп устроил Кубе,
С женой Мадуро захватив.
Госсекретарь кубинец Рубио
С ним вместе это сотворил.

И нападают на России
Суда с добытой ею нефтью.
А мы надеемся, что с ними
Договориться будет легче,
Чем с обезумевшей Европой,
Настрой имеющей реванша.

А Путин Трампа сделкой хочет
Завлечь к какой-то пользе нашей.

Но агрессивный Дональд Трамп,
Как и Европа, только силу
Как аргумент готов признать –
Другой не видно перспективы.

Отпор агрессии назрел.
Нельзя отдать себя и Кубу
Как жертву хищнических дел
Своей политикой беззубой.

16 февраля 2026г.
Развернуть
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Смотрите также

предыдущая 1 2 3 ... 82 83 следующая
Прямой эфир
02:15
Художественный фильм «Счастливый рейс» (12+)