Не умеют или не хотят? В.Горский, С.Обухов, Е.Спицын, Г.Фёдоров (19.08.2026)
Код
19 августа. 35-я годовщина известных событий 1991 года, когда группа высокопоставленных руководителей СССР попыталась спасти страну. Сегодня мы снова боремся за спасение своей страны, нашей уникальной цивилизации. Но сейчас у нас другие руководители, и у них свой взгляд на происходящее. Ситуацию разбирают эксперты «Точки зрения».
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Новое видео на сайте
-
Об изнурительной войне. В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук, К.Сивков (01.10.2026)
-
Темы дня (02.10.2026) ЛЕВЫЙ РАЗВОРОТ В ЭКОНОМИКЕ, УКРЕПЛЕНИЕ ОБОРОНОСПОСОБНОСТИ СТРАНЫ, РЕФОРМИРОВАНИЕ ВЫБОРНОЙ СИСТЕМЫ. ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ С ТРИБУНЫ ГОСДУМЫ НАЗВАЛ ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ СТОЯТ ПЕРЕД РОССИЕЙ.
-
Маркс о характере человека
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О верблюдах и не только» (18.09.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Требуется: болеющий душой»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (01.10.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
Бюджет на 2027 год: Военные расходы вырастут на 41% – до 17 трлн рублей, социальные расходы сократятся на 15% – до 6,6 трлн рублей. Все подробности Обновлено
«Люди – новая нефть». Чиновники рассчитывают забрать со вкладов россиян в 2027 году более триллиона рублей
КПРФ
Геннадий Зюганов выступил на пленарном заседании Госдумы
КПРФ
КПРФ стала единственной парламентской партией, которая публично не соглашается с результатами думских выборов 2026 года
Глава ВЦИОМ Фёдоров придумал, как объяснить высокую явку на выборах в Госдуму в 2026 году
