В Свердловской области единоросы подтасовывают собственные праймериз
В Свердловской области игнорируются итоги предварительного голосования «Единой России» по выборам в Госдуму. Победителей покупают, уговаривают, им угрожают. Все ради продвижения друзей-аутсайдеров. Об этом сообщает портал URA.Ru.
25 мая после подсчета доли бюллетеней стали известна первая тройка кандидатов. С большим отрывом победу одерживали депутат Госдумы Павел Крашенинников, депутат Заксобрания олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков и участница команды КВН «Уральские пельмени» Юлия Михалкова.
Ранее сообщалось об огромном количестве нарушений в проведенных партийных праймериз. Здесь и спаивание выборщиков, портреты победителя перед урной для голосования, покупка голосов, поддержка от нового главы администрации губернатора, исправление протоколов на капоте машины.
Теперь борьба разгорелась за 4-10 места в партсписке. По данным портала URA.Ru, предпринимается попытка вытащить с десятой минимум на третью строчку действующего депутаты Александра Петрова. Одних просили отказаться от вхождения в общеобластной список в обмен на помощь в выборах в одномандатных округах, вторым предлагали посты в правительстве, третьих пытались запугать. Получить комментарии порталу от Петрова не удалось — он второй день не берет трубки и не отвечает на СМС.
Похожие новости
Последние новости
-
Нас много на каждом километре… Л.Доброхотов, В.Карасёв, Е.Спицын, Г.Фёдоров (17.02.2025)
-
Темы дня (17.02.2025) ОРГАНИЗОВАННЫ, ЭФФЕКТИВНЫ, ИДЕОЛОГИЧЕСКИ УБЕДИТЕЛЬНЫ. ПОДМОСКОВНЫЕ КОММУНИСТЫ ПРОВЕЛИ СВОЮ ОТЧЁТНО-ВЫБОРНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ.
-
Маркс об отношении к женщине
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды советской эпохи "Комиссары"
-
Специальный репортаж «Из пушки по перу»
-
Г.А.Зюганов о российско-американских переговорах (18.02.2025)
-
Документальный фильм "История о будущем"
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)




