КПРФ отправит Джеффа Монсона в Донбасс

21 июня 2016 19:27
КПРФ отправит Джеффа Монсона в Донбасс
Фото: kprf.ru

Боец смешанного стиля Джефф Монсон отправится в Донбасс с гуманитарной миссией в качестве спецпредставителя спортклуба КПРФ по вопросам международного сотрудничества. Об этом сообщили в пресс-службе КПРФ.

Боец смешанного стиля Дж. Монсон стал спецпредставителем спортклуба КПРФ по вопросам международного сотрудничества. Первым мероприятием Монсона в новой должности станет гуманитарная миссия в Донбасс, намеченная на ближайшие дни.

 «Джефф Монсон сам выразил желание поехать туда поддержать детей. Думаю, его там будут принимать с большим уважением и интересом», отметил руководитель пресс-службы КПРФ Александр Ющенко.

Спортсмен отправится в сопровождении многократной рекордсменки по жиму штанги лёжа Марьяны Наумовой. 

В пресс-службе КПРФ отметили, что в спортклубе КПРФ Монсон будет заниматься осуществлением и продвижением идей и проектов СК КПРФ и способствовать укреплению его имиджа в России и на международной арене.

Впервые о намерении поехать в зону конфликта на востоке Украины Монсон рассказал на пресс-конференции в Екатеринбурге в мае 2016 года.

«Направление, которое поддерживает КПРФ, учит заботиться друг о друге, бороться друг за друга, за основы общества, за права человека, за достойное образование», — пояснил Дж. Монсон. 

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
13:20
Художественный фильм «Игра без правил» (12+)