Алтайские коммунисты рекомендуют принять сатирика Задорнова в КПРФ
«Актив Алтайского краевого отделения КПРФ с радостью готов поручиться за Вас, как за коммуниста», – говорится в обращении первого секретаря Алтайского крайкома КПРФ Марии Прусаковой к Михаилу Задорнову, сообщает сайт altkprf.ru.
Ранее сообщалось, что известный известный российский писатель-сатирик Михаил Задорнов объявил о своем желании вступить в КПРФ.
«Я посмотрел программу, которую предлагает Коммунистическая партия. И мне она понравилась!», – написал Михаил Задорнов. Он подчеркнул, что вступать в КПРФ в наше время невыгодно в отличие от вступления в «Единую Россию». «Никаких льгот у этой партии нет, значит, там собрались единомышленники, которые как думают, так и живут», – отметил Задорнов.
По информации «Красной линии», на прошлой неделе Михаил Задорнов встречался с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым. Обсуждались, в частности, предвыборная программа КПРФ «Десять шагов к достойной жизни», а также участие М. Задорнова в избирательной кампании КПРФ.
Михаил Задорнов – писатель-сатирик, драматург. Член Союза писателей России, лауреат премии Ленинского комсомола, обладатель ряда других престижных наград. В последние годы проводит публичные выступления, в которых в сатирической форме обличает пороки современной России, критикует политику стран Запада.
Похожие новости
Последние новости
-
Договорились… В.Баранец, А.Матвийчук, К.Сивков, В.Фатигаров (11.06.2026)
-
Темы дня (11.06.2026) ОПТИМИЗМ НА РУИНАХ. В КПРФ КРИТИЧЕСКИ ОЦЕНИВАЮТ ИТОГИ 29-ГО ПЕТЕРБУРГСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА.
-
Маркс о совести
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Додоговаривались...» (11.06.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Невостребованный опыт великой страны»
-
Торжественный вечер "За мир и дружбу народов!"
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов обратился к участникам V Съезда народных депутатов Сибири
КПРФ
Денис Парфенов: Русский народ выстоит только под красным знаменем социализма
За ночь в 18 регионах России объявляли ракетную опасность Обновлено
КПРФ
Геннадий Зюганов: Без левого поворота стратегические задачи решить невозможно
Бывшего главу Пенсионного фонда Дагестана приговорили к пожизненному сроку… заочно
