Зюганов рассказал анекдот про медведя

5 августа 2016 17:24

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов участвует в торжественных мероприятиях по поводу 450-летнего юбилея Орла. Там он рассказал анекдот про медведя.

Во время участия в торжественных мероприятиях в Орле в связи празднованием 450-летенго юбилея города, к Геннадию Зюганову подошли две женщины и напомнили ему, что они его бывшие ученицы, и сдавали ему экзамены по научному коммунизму.

Журналисты попросили рассказать их, строгим ли Зюганов был преподавателем. Бывшие студентки ответили, он был хорошим преподавателем, любил шутить и даже мог во время занятия рассказать анекдот.

В свою очередь журналисты попросили Геннадия Зюганова рассказать актуальный анекдот. Лидер коммунистов рассказал анекдот про медведя, который в последнее время прочно ассоциируется с логотипом «Единой Россией».

 «Заблудился мужик в лесу. Бегает, кричит:

— Спасите, хоть кто-нибудь придите!

Чувствует, сзади по плечу кто-то стучит. Обернулся, видит: огромный медведь перед ним стоит. Медведь говорит мужику:

—Ты, что, дурак, орешь, весь лес взбаламутил?

— Как, что ору, заблудился я, испугался!

— Ну вот, я пришел, что тебе, легче стало?»

Геннадий Зюганов родился в Орловской области, закончил школу с серебряной медалью. Затем учился в Орловском институте, который закончил с отличием. В 1960-1980- годах работал в орловских организациях комсомола и КПСС.

Напомним, Геннадий Зюганов уже рассказывал анекдот  в эфире телеканала «Красная Линия» про чуродея.

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
18:35
Художественный фильм «Ринг» (12+)