Геннадий Зюганов: Нынешнее правительство в Киеве обречено

29 августа 2016 16:35
Геннадий Зюганов: Нынешнее правительство в Киеве обречено
Фото: Красная Линия

«Благодарю жителей Донбасса, которые восстали против нацистов и бандеровцев, не позволили поругать свою совесть, свою честь, свою победу, которые дали отпор мерзости, сочащейся из бандеровско-нацистского правительства в Киеве», – заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов на митинге перед отправкой в Донбасс 55-го гуманитарного конвоя, организованного КПРФ, сообщает корреспондент «Красной линии».

«Я уверен, что правительство в Киеве обречено, что правда восторжествует», – подчеркнул лидер КПРФ. – Мы уверены, что братский народ Украины избавится от этого нашествия».

«В самые суровые времена всегда были герои и подвижники, которые на Руси, на наших землях проявляли мужество и волю к победе», – отметил Геннадий Зюганов. – Мы не бросим своих друзей, сделаем все, чтобы освободить их от нацистско-бандеровского рабства. Я уверен, что украинский народ очнется».

55-й гуманитарный конвой КПРФ в Донбасс, отправленный из подмосковного совхоза имени Ленина, подготовлен к 1 сентября, началу нового учебного года. Всего за время обороны Донбасса КПРФ направила в Донецкую и Луганскую народные республики около 7 тысяч тонн гуманитарных грузов.

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
14:40
Художественный фильм «Выборгская сторона» (12+)