Геннадий Зюганов поздравил Александра Лукашенко с днем рождения

30 августа 2016 15:47
Геннадий Зюганов поздравил Александра Лукашенко с днем рождения
Президент Белоруссии Александр Лукашенко © ИТАР-ТАСС/ Михаил Метцель

Поздравляя президента Белоруссии Александра Лукашенко с 62-летием, лидер КПРФ Геннадий Зюганов выразил уверенность в том, что знамя справедливости и правды будет развеваться над братскими государствами, а между народами мира восторжествует социалистическая солидарность.

«В этот почитаемый всем белорусским народом день позвольте поздравить Вас с Днем Рождения! Вы уже много лет стоите на защите многовековых завоеваний нашей цивилизации. Цивилизации, подарившей миру русских, белорусов, украинцев и другие народы, верящие в правду, мир, в счастливое добрососедство», говорится в поздравлении лидера КПРФ, опубликованном на официальном сайте партии.

«Ваш неустанный труд на ниве развития и процветания родной земли снискал Вам всемирную славу, как государственнику, вышедшему из народа и отдавшего свою судьбу этому народу. Нас связывает крепкая многолетняя дружба, этой дружбой я дорожу, ей дорожит вся Коммунистическая партия Российской Федерации. Наши коммунисты и сторонники, молодые и опытные, все считают Вас большим другом России, относятся с необычайным уважением к Вам, к вашему народу и к вашим идеям», – отмечает Геннадий Зюганов.

«От имени всех коммунистов и сторонников КПРФ поздравляю Вас, Александр Григорьевич! Хочу пожелать здоровья, счастья, упорства и больших побед в нашем общем деле», – заключает лидер КПРФ.

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
11:40
Художественный фильм «Коммунист» (12+)