Кадыров пришел на прием с копьем и в доспехах. Видео
18 сентября Главы Чечни Рамзан Кадыров появился на праздновании дня чеченской женщины в кольчуге и шлеме. Видео в твиттер выложил сам глава республики.
«Завершив голосование, я дал торжественный прием в честь Дня чеченской женщины, — рассказал в своем Instagram Кадыров. — В Дворце «Сафия» собрались несколько сот девушек из творческих коллективов, а также известные женщины, работающие в разных сферах. Я ранее неоднократно говорил, что чеченская женщина пережила много трагедий. Сейчас пришло время, когда она должна радоваться жизни, не беспокоиться за безопасность своих детей, родных и близких людей».
В видеоролике Кадыров, одетый в кольчугу, шлем входит в зал, в котором в праздничных нарядах сидят сотни женщин. В финале праздника глава Чечни станцевал лезгинку.
Внешний вид чеченского лидера оценили комментаторы, назвав Кадырова «благородным рыцарем». «Сильный во всех смыслах слова мужчина он!» — пишут пользователи. «Настоящий, мужчина, джигит», — добавляют другие.
Похожие новости
Последние новости
-
О глухоте и слепоте. С.Обухов, Г.Козырев, Е.Спицын, Г.Фёдоров (29.04.2026)
-
Темы дня (29.04.2026) ПОКА ПРАВЯЩИЙ КЛАСС БЕЗДЕЙСТВУЕТ, КПРФ ПРЕДЛОЖИЛА СТРАНЕ ОБРАЗ БУДУЩЕГО. ПРОГРАММА ПАРТИИ — ОТВЕТ КОММУНИСТОВ НА РОСТ ЛЕВЫХ НАСТРОЕНИЙ В СТРАНЕ.
-
Маркс о совести
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «В будущее – с Лениным!» (24.04.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Широкая Масленица»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (21.04.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Сводка МО на 28 апреля 2026 года (день 1525 СВО). Военкоры: Продолжаются бои в Купянске
КПРФ
Геннадий Зюганов: Моя внучка Маша – человек взрослый. Свои поездки в зону СВО она с дедом не согласовывает
Сводка МО на 27 апреля 2026 года (день 1524 СВО). Военкоры: На Запорожском фронте и Херсонском направлении без перемен
Сводка МО на 29 апреля 2026 года (день 1526 СВО). Военкоры: На Красноармейском (Покровском) направлении сохраняется напряженная ситуация
Минобороны заявило о борьбе с принуждением студентов к заключению контракта с войсками беспилотных систем
