Геннадий Зюганов: – «Выборы могли изменить ситуацию, а стали средством манипуляции»
«В 2016 году было много важных событий в разных сферах. В политике главным стали думские выборы. Они могли изменить ситуацию к лучшему, тем более что они проходили на фоне тяжелого финансово-экономического кризиса и дальнейшего обнищания граждан. Но они не превратились в полноценный диалог, а стали средством манипуляции результатами», – сказал лидер КПРФ Геннадий Зюганов, подводя итоги 2016 года.
В социальной жизни два предприятия, возглавляемые коммунистами, взяли призы на международной выставке. Поистине, это два лучших хозяйства во всей нашей стране. В них создана блестящая социальная база, заботящаяся о гражданах, и достигнуты блестящие результаты в экономическом аспекте. Я говорю о «Совхозе имени Ленина» под руководством Грудинина и объединении «Звениговское» Казанкова, взявшем главный приз во Франкфурте как лучшее в Европе.
Если поднять военно-политический аспект, то в Сирии удалось взять Алеппо, и, хотя бандиты вернулись в Пальмиру, мы показали, что способны успешно вести военную операцию даже вдали от своих границ.
Выделю результаты Федора Конюхова, который облетел на шаре всю планету. Он проявил потрясающее мужество, оставаясь при этом скромным, православным человеком.
А вот на Чемпионате Европы по футболу российская команда оскандалилась, и это тоже событие, хотя отрицательное.
Похожие новости
Последние новости
-
Уроки 1941-го. С.Аниховский, В.Пантин, Н.Платошкин (22.06.2022)
-
Темы дня (06.07.2022) МОБИЛИЗАЦИЯ ЭКОНОМИКИ – ПОД ВОПРОСОМ. ДЕПУТАТЫ ФРАКЦИИ КПРФ – ОБ ИТОГАХ ВЕСЕННЕЙ СЕССИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
-
Маркс о насилии над нацией
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Единая Энергетическая Система СССР"
-
Специальный репортаж «Историю нельзя зачеркнуть»
-
Заявление Г.А.Зюганова об итогах весенней сессии Государственной Думы РФ (05.07.2022 г.)
-
Документальный фильм "Страна Пионерия"
-
Стоит заДУМАться (04.07.2022)




