«Ч.. обо...нное», — свердловский депутат «Единой России» не захотел общаться с инвалидом (Видео)
23 января 2017 13:45

Фото: nakanune.ru Видео: nakanune.ru
В Свердловской области разгорается скандал — лидер асбестовского отделения «Единой России» не пустил на депутатский прием инвалида. Мужчину едва не побили за то, что он попытался снять это на камеру, и выпроводили с бранными словами. Об этом в понедельник, 23 января, сообщает информационное агентство «Новый день».
Как рассказал автор видео Денис Елистратов, он является инвалидом второй группы. Узнав о приеме депутата Дмитрия Александрина из Асбестовской гордумы, он решил обратиться к народным избранникам с рядом вопросов о социальной политике региона.
Пообщаться с депутатом ему не удалось. Депутат «Единой России» Дмитрий Александрин заявил, что не будет «разговаривать с больным человеком». Затем к Елистратову, по его словам, подошел представитель депутатской группы поддержки. По словам мужчины, который записывал все происходящее на видео, на него накинулись с кулаками и оскорбляли.
«Чмо обосранное», — не постеснялся в выражениях помощник депутата Александрина.
Категории:
Общество
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
10:20
Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)
Новое видео на сайте
-
Русофобия, как она есть. Г.Артамонов, А.Бакланов, Л.Доброхотов, А.Фефелов (30.01.2023)
-
Темы дня (30.01.2023) ПРЕОДОЛЕТЬ УГРОЗУ ГУМАНИТАРНОГО КРИЗИСА. ЭКСПЕРТЫ КОММЕНТИРУЮТ УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КУЛЬТУРНОЙ ПОЛИТИКИ.
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Мать-героиня"
-
Специальный репортаж «Взять и поделить»
-
Заявление Г.А.Зюганова о праздновании 30-летия КПРФ (24.01.2023)
-
Documentary film «United Europe vs. the USSR»
-
Стоит заДУМАться (30.01.2023)
Популярные новости





Примите участие в опросе