«Ч.. обо...нное», — свердловский депутат «Единой России» не захотел общаться с инвалидом (Видео)
23 января 2017 13:45
Фото: nakanune.ru Видео: nakanune.ru
В Свердловской области разгорается скандал — лидер асбестовского отделения «Единой России» не пустил на депутатский прием инвалида. Мужчину едва не побили за то, что он попытался снять это на камеру, и выпроводили с бранными словами. Об этом в понедельник, 23 января, сообщает информационное агентство «Новый день».
Как рассказал автор видео Денис Елистратов, он является инвалидом второй группы. Узнав о приеме депутата Дмитрия Александрина из Асбестовской гордумы, он решил обратиться к народным избранникам с рядом вопросов о социальной политике региона.
Пообщаться с депутатом ему не удалось. Депутат «Единой России» Дмитрий Александрин заявил, что не будет «разговаривать с больным человеком». Затем к Елистратову, по его словам, подошел представитель депутатской группы поддержки. По словам мужчины, который записывал все происходящее на видео, на него накинулись с кулаками и оскорбляли.
«Чмо обосранное», — не постеснялся в выражениях помощник депутата Александрина.
Категории:
Общество
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
04:20
Художественный фильм «В шесть часов вечера после войны» (12+)
Новое видео на сайте
-
Нужна одна Победа! Д.Новиков, С.Обухов, Е.Спицын (08.05.2026)
-
Темы дня (08.05.2026) НА ФОНЕ СВО В РОССИИ СТРЕМИТЕЛЬНО РАСТЁТ ЧИСЛО СТОРОННИКОВ СОЦИАЛИЗМА. В КПРФ УВЕРЕНЫ: ЧТОБЫ ОБЪЕДИНИТЬ ОБЩЕСТВО, СТРАНЕ ПОНАДОБИТСЯ ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ.
-
Маркс о насилии над нацией
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «В будущее – с Лениным!» (24.04.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж "Больше, чем музей..."
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (21.04.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Популярные новости
На Украине заявили об отказе от перемирия на 9 мая из-за якобы не соблюдения Россией «режима тишины»
В администрации президента придумали новую национальную идею – «Большой русский образ»
«Нестабильность»? Как экономисты оценивают состояние экономики России?
«По соображениям безопасности». В большинстве крупных российских городов парады Победы 9 мая пройдут без прохода военной техники
КПРФ
Сергей Обухов – «Красной Линии»: Высокие рейтинги власти – это пропагандистская шелуха
