Охраннику «Газпрома» вернули 200 тысяч рублей за украденный унитаз
Охранник «Газпрома» обратился в полицию с заявлением о краже дорогостоящего унитаза. Рабочие, ремонтировавшие квартиру потерпевшего, добровольно вернули ему 200 тысяч рублей за украденную сантехнику. Об этом в понедельник, 23 января, сообщает «Life».
Охранник «Газпрома» Максим Б. обратился в полицию 21 декабря. Потерпевший заявил, что подозревает в совершенном преступлении рабочих, которые делали в его квартире ремонт.
«Рабочие забрали с собой его унитаз и несколько деталей от сантехники. В квартире он не проживал, а купил ее недавно, чтобы быстрее добираться до работы. Сумма ущерба составила 200 тысяч рублей», — рассказал потерпевший.
По данным информационного агентства, мигранты, ремонтировавшие квартиру сотрудника службы безопасности «Газпрома», возместили ему нанесенный пропажей сантехники ущерб. Потерпевший написал заявление с просьбой приостановить проверку из-за примирения сторон.
Несмотря на отказ охранника от претензий к рабочим из-за возмещения ему ущерба, полиция всё же возбудила уголовное дело. В МВД также добавили, что сейчас разыскивают подозреваемых в краже дорогостоящего унитаза.
Депутат КПРФ Валерий Рашкин заявил, что возмущен покупкой охранником «Газпрома» дорогостоящего унитаза, и потребовал расследовать данный факт.
«Это ненормально. Газпром — это компания с природными ресурсами, и деньги бюджетные. Такая новость вызывает только ненависть у граждан», — отметил он.
Похожие новости
Последние новости
-
Быть готовым ко всему! В.Васильев, А.Демчук, Л.Доброхотов (14.09.2026)
-
Темы дня (14.09.2026) КИРОВСКИЙ ЗАВОД: РАБОТА ПОД КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ ПОБЕДЫ. ДЕЛЕГАЦИЯ ЦК КПРФ ПОБЫВАЛА НА ПРОСЛАВЛЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ И ВСТРЕТИЛАСЬ С ЕГО КОЛЛЕКТИВОМ.
-
Маркс об отношении к женщине
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О борьбе идеологий» (28.08.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Стратегия Коновалова»
-
Видеоконференция КПРФ «Достойный труд медика и учителя – основа доступного здравоохранения и качественного образования» (09.09.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
А это не мобилизация? По всей стране 140 тысяч резервистов отправились на сборы по обороне объектов от беспилотников Обновлено
Кремль назвал энергетику «ахиллесовой пятой» Украины. Перемирия не будет
«Парадоксы» современных опросов. Социологи опубликовали последние прогнозы результатов выборов в Госдуму
За «Единую Россию» готовы проголосовать только треть россиян
