Иносми: Трамп собирается «поладить с Россией» и отменить санкции
27 января 2017 13:21
Администрация президента США Дональда Трампа подготовила необходимые документы для отмены антироссийских санкций. Об этом написал научный сотрудник аналитического центра Atlantic Council Фабрис Потье в своем аккаунте в Twitter, передает РИА Новости.
«Источники сообщают, что в администрации Трампа подготовили указ президента о снятии санкций в отношении России», – пишет Потье.
Информацию о снятии ограничительных мер в отношении России также подтверждает
«Несколько источников сообщают о том, что в соответствии с указом санкции будут отменены в одностороннем порядке», – написала она в Twitter.
Кроме того, Дональд Трамп в интервью Fox News заявил, что США «должны поладить с Россией, как и с остальными».
«Если мы поладим с Россией, это замечательно, – сказал он. – Это хорошо для России, это хорошо для нас. Мы вместе выходим и вышибаем дух из ИГИЛ (террористическая организация, запрещена в России – ред.)».Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
20:15
Ко дню рождения Михаила Жарова… Художественный фильм «Беспокойное хозяйство» (12+)
Новое видео на сайте
-
Игра по чужим правилам? А.Бакланов, В.Васильев, Л.Доброхотов (26.10.2026)
-
Темы дня (26.10.2026) ВОПРОСЫ ВЫЖИВАНИЯ, КАРЬЕРЫ И БЕЗОПАСНОСТИ У РОССИЯН НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. И НИКАКИЕ ПРОГРАММЫ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ПОКА НЕ МОГУТ ЭТО ИСПРАВИТЬ.
-
Маркс о буржуазной свободе торговли
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О духе дизеля» (23.10.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Земля пяти стихий»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (27.10.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
«Обстановка спокойная». Из-за беспилотной опасности небо над Москвой полностью закрыто для гражданской авиации. В Шереметьево проводят эвакуацию Обновлено
КПРФ
Геннадий Зюганов: Предстоит исправить много ошибок. Это непременное условие развития и национальной безопасности!
Путин напомнил, что «утерянные территории Украины» – это исторические земли России
В Совбезе РФ назвали предательством Украины решение США занять позицию модератора в украинском конфликте
«Шизофрения». Путин: Россия не готовится к вооруженному конфликту с Европой Обновлено
