Дочь Пескова пожаловалась Трампу на жизнь в Париже

1 марта 2017 18:45
Дочь Пескова пожаловалась Трампу на жизнь в Париже
Елизавета Пескова.Фото: инстаграмм

Дочь пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова Елизавета с помощью Instagram обратилась К Президенту США Дональду Трампу. Она пожаловалась на условия жизни в Париже из-за иммигрантов из арабских и африканских стран.

Елизавета Пескова, рассказывая о жизни в столице Франции, припомнила слова Трампа: «Paris is no longer Paris» сказал Трамп, и, несмотря на свою любовь к этому прекрасному городу, все чаще я готова с ним согласиться», — написала дочь пресс-секретаря Президента России.

Такое заявление Трамп сделал на выступлении на Конференции консервативных политических действий, говоря о мигрантах и терроризме.

В частности, Елизавета Пескова предупреждает туристов о многочисленных мошенниках в городе. «Кидалово на каждом шагу», — подчеркнула Пескова. Она рассказала, что в обменниках на Елисейских полях «милые люди из арабских и африканских стран» сначала будут долго рассказывать о своей трудной жизни, а затем поменяют валюту по такому курсу, что «в 14 градусов тепла (в феврале) мороз по коже пробежит». Также дочь Пескова рассказала об обмане с «золотым» кольцом, когда мошенники в Лувре подходят к туристу, сообщая, что он обронил кольцо. «Он готов его вернуть, естественно за вознаграждение!» — предупредила девушка.

Она также отметила дискриминацию среди женщин. Европейских женщин при входе в заведение обыщут, но «женщину, завернутую с ног до головы, включая лицо, пропустят с заискивающим «Bonjour madame!» Я ни в коем случае не расист, но сейчас я согласна с Вами, mister President!» — заключила Елизавета Пескова.

Девушка живет во Франции с матерью, учится в институте маркетинга и бизнеса. Ранее она критиковала российскую образовательную систему, сравнивая ее с французской: «Честно сказать, за год в универе во Франции я узнала больше, чем за год в школе и в МГУ в России. Недавно обсуждали с мамой, что дети в России находятся под постоянным прессингом, а в Европе все сделано под веселую, приятную, интересную игру... Мне кажется система образования убита, но воскресить её можно».

Категории: Общество

Похожие новости

Последние новости