9 мая для киевского режима – страшная дата – эксперт «Точки зрения»

11 мая 2017 17:47
9 мая для киевского режима – страшная дата – эксперт «Точки зрения»
Председатель Комитета государственного строительство Новороссии Владимир Рогов

«Приближающийся День Победы представители киевского режима ждали как день собственной смерти», – заявил в эфире программы «Точка зрения» на телеканале «Красная Линия» председатель Комитета государственного строительства Новороссии Владимир Рогов

Он напомнил, что, только по официальным данным «аваковского» МВД, на акции в честь Победы на улицы украинских городов, контролируемые так называемыми киевскими властями, вышло до 600 тысяч человек. «Надо как следует вдуматься в эти цифры. Это несколько процентов взрослого населения, люди, которые не побоялись открыто продемонстрировать свою гражданскую и политическую позицию. К ним надо добавить и тех, кто не решился выйти на демонстрации и праздновал День Победы дома, в кругу семьи», – сказал Владимир Рогов.

Председатель Комитета государственного строительства Новороссии особо отметил, что накануне и в день 9 мая людей запугивали до последнего, на улицах выстраивали кордоны из силовиков в полном обмундировании, вели видеосъёмку, фотографировали всех участников массовых мероприятий. «Люди не знали, как поведут себя полицейские: будут их защищать или, наоборот, бить. Но всё равно пришли почтить память своих отцов и дедов», – подчеркнул он.

«Для киевского режима 9 мая – страшная дата. Он изо всех сил пытается вычеркнуть этот день из памяти народа, пичкает людей таблетками беспамятства. Но это не срабатывает. 9 мая в Днепропетровске, Запорожье, Киеве, Харькове, Одессе было поднято Красное Знамя Победы. Знамя, которое пытались объявить вне закона», – сказал Владимир Рогов. Он высказал убеждение в том, что поставить Знамя Победы вне закона на Украине не получилось и уже не получится.

«Давно известно: у того, кто помнит прошлое, есть будущее. У жителей образования, которое когда-то было Украиной, будущее есть, ведь они чтят память своих предков. А у киевского режима, который проводит себе историческое обрезание, будущего нет. Рано или поздно, это доведёт его до окончательного самоубийства», – подчеркнул эксперт.

Программу «Точка зрения» («Советская Украина жива!») смотрите на сайте телеканала «Красная Линия» по адресу: http://www.rline.tv/programs/tochka-zreniya/

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
17:35
Ко Дню рождения Юрия Яковлева… Художественный фильм «Поэма о крыльях» 1-2 серия (12+)