В Иркутской области открылся пионерский лагерь «Алые паруса»
24 июля 2017 12:30 – КПРФ
В городе Байкальск Иркутской области под патронажем КПРФ открылся очередной, 16-й по счету, сезон международного пионерского лагеря «Алые паруса»
В открытии первой смены на торжественной линейке участвовали сотни пионеров, гости из Вьетнама, представители регионального правительства, областного и Центрального Комитетов КПРФ.
С открытием смены пионеров поздравил секретарь Иркутского обкома КПРФ, губернатор Иркутской области Сергей Левченко.
За время отдыха дети смогут принять участие в малых олимпийских играх и уроках пионерии, конкурсах «Мисс «Алые паруса» и художественного чтения «Азия говорит по-русски», интеллектуальных играх «Крокодил» и «Слабое звено», Дне Нептуна, Дне мальчишек и Дне девчонок, отрядных «огоньках» и общелагерном «Огоньке».
По окончании линейки вся дружина хором исполнила знаменитую пионерскую песню 30-х годов прошлого века «Взвейтесь кострами, синие ночи».
Категории:
КПРФ
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
20:15
Ко дню рождения Михаила Жарова… Художественный фильм «Беспокойное хозяйство» (12+)
Новое видео на сайте
-
Игра по чужим правилам? А.Бакланов, В.Васильев, Л.Доброхотов (26.10.2026)
-
Темы дня (26.10.2026) ВОПРОСЫ ВЫЖИВАНИЯ, КАРЬЕРЫ И БЕЗОПАСНОСТИ У РОССИЯН НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. И НИКАКИЕ ПРОГРАММЫ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ПОКА НЕ МОГУТ ЭТО ИСПРАВИТЬ.
-
Маркс о буржуазной свободе торговли
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О духе дизеля» (23.10.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Земля пяти стихий»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (27.10.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
«Обстановка спокойная». Из-за беспилотной опасности небо над Москвой полностью закрыто для гражданской авиации. В Шереметьево проводят эвакуацию Обновлено
КПРФ
Геннадий Зюганов: Предстоит исправить много ошибок. Это непременное условие развития и национальной безопасности!
Путин напомнил, что «утерянные территории Украины» – это исторические земли России
В Совбезе РФ назвали предательством Украины решение США занять позицию модератора в украинском конфликте
«Шизофрения». Путин: Россия не готовится к вооруженному конфликту с Европой Обновлено
