Первого замглавы УФСИН Тульской области задержали по делу о взятке
19 сентября 2017 11:45
В Тульской области в отношении первого заместителя начальника управления Федеральной службы исполнения наказаний по региону Всеволода Снурницына возбудили уголовное дело о получении взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ). Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления Следственного комитета
По данным следствия, он получил взятку в размере 300 тыс. руб. от осужденного, отбывающего наказание за мошенничество. За это он должен был помочь заключенному в решении вопроса о смягчении вида наказания, а также предоставить облегченные условия содержания в исправительном учреждении. Отмечается, что всего Снурницын намерен был получить от осужденного 1 млн 300 тыс. руб.
«Следователями возбуждено уголовное дело в отношении первого заместителя начальника УФСИН (Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Тульской области, 41-летнего Всеволода Снурницына. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ «Получение взятки в особо крупном размере», — говорится в сообщении.
Категории:
Общество
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
11:40
Художественный фильм «Горячий снег» (12+)
Новое видео на сайте
-
Антисоветизм крепчает. Д.Новиков, С.Обухов, В.Пантин, Е.Спицын (28.07.2026)
-
Темы дня (28.07.2026) НУЖНА РАБОТА НАД ОШИБКАМИ. В ПРЕДДВЕРИИ ВЫБОРОВ ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ ПРИЗВАЛ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ПАРТИИ К КОНСТРУКТИВНОМУ И РЕЗУЛЬТАТИВНОМУ ДИАЛОГУ.
-
Маркс об отношении к женщине
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Додоговаривались...» (11.06.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Коттеджное рабство»
-
К ГРАЖДАНАМ РОССИИ! Обращение Г.А. Зюганова, Председателя ЦК КПРФ Руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе РФ (28.07.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
КПРФ
К ГРАЖДАНАМ СТРАНЫ!
Путин ответил на идею действовать «смелее» по Украине
КПРФ
«Комсомольская Правда»: Геннадий Зюганов рассказал о ночной встрече с президентом
КПРФ
Геннадий Зюганов поздравил Ким Чен Ына с 73-й годовщиной Победы в Отечественной освободительной войне
КПРФ
Юрий Афонин: Учиться надо не по книжке Трампа о сделках, а по фундаментальным трудам Геннадия Андреевича Зюганова
