Павел Грудинин: Пенсионер в великой стране должен жить богато и счастливо

12 марта 2018 11:00 – КПРФ

В воскресенье, 11 марта, в Москве, в концертном зале «Измайлово» на встрече с представителями движения «Дети войны» кандидат на пост Президента РФ Павел Грудинин заявил, что размер пенсии должен быть не менее 40% от размера зарплаты

«Здесь, в зале, собрался «золотой запас страны, — сказал Павел Грудинин. — Это люди, которые точно знают, как надо работать». Комментируя успехи Совхоза имени Ленина, он отметил, что так выглядела бы вся страна, если бы не свернула с социалистического пути развития.

По мнению Павла Грудинина, в сохранении лучших традиций СССР залог высоких производственных и социальных достижений совхоза.

«Государство не стимулирует развитие предпринимательства и техники, подчеркнул кандидат на пост Президента РФ, проведя параллель между сегодняшним днем и советским периодом, когда страна заботилась о гражданах. «Пенсионер в великой стране должен жить богато и счастливо», — заявил он, отметив, что размер пенсии должен быть не ниже 40% от зарплаты.

По словам Павла Грудинина, только массовая явка на избирательные участки даст возможность одержать победу. «Наше дело правое», — заявил он.

В ходе встречи Павел Грудинин ответил на вопросы участников встречи. Как отмечал ранее Павел Грудинин, людей интересовали проблемы ЖКХ, экологии, развития образования, борьба с коррупцией, реформирование системы налогов и тарифов.

Категории: КПРФ

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
14:40
Художественный фильм «Выборгская сторона» (12+)