Павел Грудинин заявил о необходимости отправить в отставку губернатора Московской области
14 марта 2018 15:40 – КПРФ
Кандидат на пост президента РФ Павел Грудинин заявил о необходимости отправить в отставку губернатора Московской области Андрея Воробьева, который тратит миллиарды бюджетных рублей на самопиар вместо того, чтобы направлять средства на решение экологических проблем Подмосковья.
Излагая свою президентскую программу на встрече с избирателями в Казани, Павел Грудинин заявил, что необходимо «употребить власть» и отправить губернатора Московской области Воробьева в отставку, после чего срочно начинать исправлять экологическую обстановку в Подмосковье.
«Есть деньги у Московской области, которые почему-то на свой пиар по пять миллиардов тратит губернатор, а вот на экологию практически не тратит ничего», – сказал народный кандидат.
По его словам, власть должна изменить отношение к людям. «Надо меньше тратить денег на собственные нужды, надо заниматься экологией, надо заниматься насущными проблемами людей», – отметил Павел Грудинин. Он напомнил, что именно губернатор Воробьев несколько лет назад отобрал у подмосковных пенсионеров право на бесплатный проезд в общественном транспорте, и это право должно быть возвращено обратно.Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
18:20
Художественный фильм «Тихий Дон» 2 серия (12+)
Новое видео на сайте
-
Игра по чужим правилам? А.Бакланов, В.Васильев, Л.Доброхотов (26.10.2026)
-
Темы дня (26.10.2026) ВОПРОСЫ ВЫЖИВАНИЯ, КАРЬЕРЫ И БЕЗОПАСНОСТИ У РОССИЯН НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. И НИКАКИЕ ПРОГРАММЫ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ПОКА НЕ МОГУТ ЭТО ИСПРАВИТЬ.
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О духе дизеля» (23.10.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Земля пяти стихий»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (27.10.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
«Обстановка спокойная». Из-за беспилотной опасности небо над Москвой полностью закрыто для гражданской авиации. В Шереметьево проводят эвакуацию Обновлено
КПРФ
Геннадий Зюганов: Предстоит исправить много ошибок. Это непременное условие развития и национальной безопасности!
Путин напомнил, что «утерянные территории Украины» – это исторические земли России
В Совбезе РФ назвали предательством Украины решение США занять позицию модератора в украинском конфликте
«Шизофрения». Путин: Россия не готовится к вооруженному конфликту с Европой Обновлено
