Геннадий Зюганов: Теперь надо думать, как развивать детско-юношеский спорт
В воскресенье, 15 июля, Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов и руководитель пресс-службы ЦК КПРФ Александр Ющенко посетили финальный матч чемпионата мира по футболу. По завершении игры лидер коммунистов прокомментировал прошедшие спортивные соревнования
«В футболе нужен не только талант, – подчеркнул Геннадий Зюганов, – надо работать, надо стремиться, надо биться и получать результат». Он отметил, что сборная России выступила очень достойно на чемпионате мира, сыграв выше своих возможностей. А финальный матч Председатель ЦК КПРФ назвал украшением турнира.
«В целом, я чемпионатом доволен, – сказал Геннадий Зюганов. – Теперь надо дальше думать, как развивать детско-юношеский спорт».
Лидер коммунистов также напомнил о том, что власти под прикрытием чемпионата мира по футболу инициировали рассмотрение закона о повышении пенсионного возраста. Он отметил, что по тому же принципу в свое время были проведены закон о земле, монетизация льгот, реформирование РАН. «Это старый прием», – сказал Геннадий Зюганов, подчеркнув огромное влияние нового закона на все население нашей страны, особенно на трудящихся.
Похожие новости
Последние новости
-
Договорились… В.Баранец, А.Матвийчук, К.Сивков, В.Фатигаров (11.06.2026)
-
Темы дня (11.06.2026) ОПТИМИЗМ НА РУИНАХ. В КПРФ КРИТИЧЕСКИ ОЦЕНИВАЮТ ИТОГИ 29-ГО ПЕТЕРБУРГСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА.
-
Маркс о государстве
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Додоговаривались...» (11.06.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Невостребованный опыт великой страны»
-
Торжественный вечер "За мир и дружбу народов!"
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов обратился к участникам V Съезда народных депутатов Сибири
КПРФ
Денис Парфенов: Русский народ выстоит только под красным знаменем социализма
За ночь в 18 регионах России объявляли ракетную опасность Обновлено
КПРФ
В КПРФ расскахали, как «Единая Россия» обвела вокруг пальца «распотрошенный» ею же малый бизнес за три месяца до выборов
КПРФ
Геннадий Зюганов: Без левого поворота стратегические задачи решить невозможно
