Медведев рассказал о достижениях в медицине, образовании, науке. О какой стране он рассказывал?

12 декабря 2018 13:30

6 декабря премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью федеральным СМИ рассказал «как хорошо» в России с медициной, образованием, наукой, доходами. Пользователи интернета интересуются, не приснилось ли ему всё это?

Дмитрий Медведев стал героем шуток после разговора с журналистами федеральных каналов. Его рассказы о доходах россиян удивили пользователей интернета.

В Twitter пользователь ЯР написал, что послушал «правильные вещи про медицину, врачей, образование, науку, про пенсии» от председателя правительства, но не понял, «про какую страну он рассказывал».

Пост-шутку о Медведеве на сегодня ретвитнули почти тысяча человек. Ещё около трёх тысяч пользователей отметили анекдот лайком, сейчас запись продолжают активно распространять в Сети.

Многие охотно комментируют шутку и придумывают свои саркастичные замечания: «Врать он не мог… Короче — сон свой рассказывал», «Это он рассказывает, как в отпуск съездил, что видел», «Наверное, это мой рай. Где же он? У нас ничего нет из того, что он выдумал».

Председатель Правительства России Дмитрий Медведев дал интервью федеральным СМИ. В разговоре с тележурналистами он рассказал, что кабинет министров разрабатывает план по уменьшению уровня бедности на 200%. А к концу года реальные доходы россиян вырастут на 1,6%, зарплаты — на 1,7%, заявил Медведев.

Категории: Общество

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
15:00
Классика на экране Художественный фильм «Угрюм-река» 1 серия (12+)