Митинг КПРФ 9 мая. Прямая он-лайн трансляция
9 мая 2019 13:00 – КПРФ
В Москве проходит митинг КПРФ, посвященный Дню Победы 9 мая. «Красная Линия» показывает митинг в прямом эфире
ЦК КПРФ, Московские городской и областной комитеты Коммунистической партии Российской Федерации, Союз советских офицеров, Движение в поддержку армии, ВЖС «Надежда России», Ленинский коммунистической союз молодежи РФ, ВСД «Русский Лад», ряд левых народно-патриотических общественных движений в связи с 74-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. планируют проведение демонстрации и митинга.
В акции принимают участие руководители КПРФ, депутаты ГД ФС РФ, известные политики и общественные деятели.
Сбор и построение участников: 11.00 -12.00 от Пушкинской площади по Страстному бульвару (ст. метро «Чеховская», «Пушкинская», «Тверская»).
Начало движения: 12.00.
Открытие митинга: 13:00 площадь Театрального проезда (ст.м. «Театральная», «Площадь Революции», «Охотный ряд»).
Категории:
КПРФ
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
22:00
Информационная программа «Темы дня»
Новое видео на сайте
-
Игра по чужим правилам? А.Бакланов, В.Васильев, Л.Доброхотов (26.10.2026)
-
Темы дня (27.10.2026) ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ? В КПРФ КРИТИКУЮТ ПОДХОДЫ ВЛАСТИ К ФОРМИРОВАНИЮ БЮДЖЕТА СТРАНЫ И НАСТАИВАЮТ НА УВЕЛИЧЕНИИ ЕГО ДОХОДНОЙ ЧАСТИ МИНИМУМ НА 10 ТРИЛЛИОНОВ.
-
Маркс о государстве
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О духе дизеля» (23.10.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Земля пяти стихий»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (27.10.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
«Обстановка спокойная». Из-за беспилотной опасности небо над Москвой полностью закрыто для гражданской авиации. В Шереметьево проводят эвакуацию Обновлено
КПРФ
Геннадий Зюганов: Предстоит исправить много ошибок. Это непременное условие развития и национальной безопасности!
Путин напомнил, что «утерянные территории Украины» – это исторические земли России
В Совбезе РФ назвали предательством Украины решение США занять позицию модератора в украинском конфликте
«Шизофрения». Путин: Россия не готовится к вооруженному конфликту с Европой Обновлено
