Всесоюзное торжественное собрание, посвященное 150-й годовщине со дня рождения В.И. Ленина. Прямая трансляция
21 апреля 2020 12:00 – КПРФ
21 апреля КПРФ проводит Всесоюзное торжественное собрание, посвященное 150-й годовщине со дня рождения В.И. Ленина. Телеканал «Красная Линия» на своем сайте показывает мероприятие в прямом эфире.
Собрание откроется приветственным докладом Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова. В ходе «прямой линии» выступят руководители партий СКП-КПСС, лауреаты Ленинской премии, руководители общественных объединений.
Смотрите прямое вещание на сайте ЦК КПРФ (kprf.ru), на сайте телеканала «Красная Линия» (rline.tv), на ютуб-канале «Красная Линия» (youtube.com/rlinetv) и в партийных социальных сетях.
***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Категории:
КПРФ
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
04:48
Художественный фильм «В дальнем плавании» (12+)
Новое видео на сайте
-
Обратной дороги нет! К.Сивков, В.Баранец, Г.Алёхин, М.Поликарпов (23.03.2023)
-
Темы дня (24.03.2023) СЛИШКОМ ОПТИМИСТИЧНАЯ КАРТИНА. В КПРФ КОММЕНТИРУЮТ ОТЧЁТ ПРАВИТЕЛЬСТВА О РАБОТЕ ЗА 2022 ГОД
-
Маркс о совести
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Общество "Знание"
-
Специальный репортаж «Академгородок 2.0»
-
Заявление Г.А.Зюганова об итогах работы Правительства РФ (23.03.2023)
-
Документальный фильм к 30-летию возрождения КПРФ «30 лет борьбы»
-
Стоит заДУМАться (20.03.2023)
Популярные новости





Примите участие в опросе