Ленин-Сталин-Победа. Всесоюзное торжественное собрание. Прямое вещание
9 мая 2020 11:00 – КПРФ
9 мая в 11:00 мск КПРФ проводит в интернете Всероссийскую акцию, посвященную 75-летней годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
В акции примут участие руководители партии, региональные партийные отделения, представители коммунистических партий стран бывшего СССР, общественные движения и организации.
Смотрите прямое вещание на сайте ЦК КПРФ (kprf.ru), на сайте телеканала «Красная Линия» (rline.tv), на ютуб-канале «Красная Линия» (youtube.com/rlinetv) и в партийных социальных сетях.
***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Категории:
КПРФ
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
02:15
Художественный фильм «Часы остановились в полночь» (12+)
Новое видео на сайте
-
Мигрантский завоз. А.Демчук, Г.Козырев, Д.Парфёнов, Г.Фёдоров (17.06.2025)
-
Темы дня (17.06.2025) ЭСКАЛАЦИЯ ИРАНО-ИЗРАИЛЬСКОГО КОНФЛИКТА — ТРЕВОЖНЫЙ СИГНАЛ И ДЛЯ РОССИИ. ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ НА БРИФИНГЕ В ГОСДУМЕ ДАЛ ОЦЕНКУ ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИИ В МИРЕ.
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды советской эпохи "Артек"
-
Специальный репортаж «Закон для народа»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (17.06.2025)
-
"О героях былых времен". Часть 3
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)
Популярные новости




