Путину понравились многодневные выборы

24 сентября 2020 15:00
Путину понравились многодневные выборы
Фото: Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ/ТАСС

Был представлен самый широкий спектр партий, кандидатов, нарушений стало меньше, — заявил Президент РФ Владимир Путин

Голосование на выборах в течение трех дней позволило учесть мнение тех, кто ранее не всегда принимал участие в избирательном процессе, сообщил Президент России Владимир Путин в ходе встречи в режиме видеоконференции с избранными главами субъектов РФ.

«Трехдневный срок голосования позволил учесть мнение тех, кто в силу самых разных причин ранее не всегда добирался до участков», — сказал Путин в эфире телеканала «Россия 24». По словам президента, на выборах были соблюдены все необходимые меры предосторожности для безопасности граждан.

«Выборы прошли с высоким уровнем конкуренции. Был представлен самый широкий спектр партий, кандидатов. При этом Центральная избирательная комиссия, общественные наблюдатели зафиксировали снижение числа жалоб и сообщений о нарушениях по сравнению с уровнем прошлого года», — добавил российский лидер.

Различные выборы состоялись в России в период с 11 по 13 сентября. Многодневные выборы раскритиковали все оппозиционные партии и эксперты.

***

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.

Категории: Политика

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
13:40
Художественный фильм «Без вести пропавший» (12+)